среда, 31 октября 2018 г.

Список лиц, ответственных за внесение данных в региональную информационную систему

Информируем вас о том, что формируется список лиц, ответственных за внесение данных в региональную информационную систему и имеющих в 2018/2019 учебном году право доступа к информации, содержащейся в региональной информационной системе о контингенте обучающихся и работников организаций сферы образования вашего муниципального образования, по прилагаемой форме.

Сведения об ответственных лицах запрашиваем для согласования и утверждения приказом на уровне ГБУ РЦРО, выполняющего функции регионального центра обработки информации (РЦОИ). Официальное письмо на подписи у руководства.
Просим вас направить в срок до 06.11.2018 (не позднее 10.00) информацию в соответствии с таблицей в приложенном файле на адрес защищенной почты ГБУ РЦРО — RCRO. Рекомендуем указывать:
в теме письма — «АТЕ:Список ответственных РИС» (например, для Сорочинского городского округа — 10:Список ответственных РИС);
в имени файла — код АТЕ вместо символов «ATE» (например, для Ясненского района имя файла должно быть таким — 46-RIS-2018.xls)

Комментариев нет:

Отправить комментарий