вторник, 2 октября 2018 г.

03.10.2018 проводится входная мониторинговая работы по русскому языку в 9 классах с использованием программного комплекса РИС ООДО

В Оренбургской области 03.10.2018 проводится входная мониторинговая работы по русскому языку в 9 классах с использованием программного комплекса региональной информационной системы «Оценка образовательных достижений обучающихся Оренбургской области» (РИС ООДО). Всего подготовлено 110 пунктов проведения мониторинговых работ, 1365 аудиторий. Будут принимать участие более 20 тысяч учащихся 9 классов общеобразовательных организаций, для которых сгенерированы персонифицированные комплекты бланков ответов на основе данных, внесенных ответственными лицами на уровне общеобразовательных организаций в региональную информационную систему.

Регламенты работ на этапе планирования и проведения мероприятия, а также на этапе обработки бланков направлены для использования ответственным лицам за проведение данного мероприятия.
Контрольно-измерительные материалы пункты проведения работ получают в защищенной сети передачи информации в 9:00, приступают к печати в штабе. 
После проведения входной мониторинговой работы  бланки участников принимаются в штабе, фиксируются в отчетной форме РИС ООДО и направляются для сканирования в муниципальные пункты первичной обработки информации (МППОИ). С уровня МППОИ в день проведения мониторинговой работы электронные образы бланков должны быть переданы в региональный центр обработки информации (РЦОИ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий