понедельник, 3 сентября 2018 г.

Для проведения ЕГЭ в сентябрьские сроки открыт пункт проведения экзамена на базе регионального центра обработки информации

Согласно единому расписанию ЕГЭ, экзамены в сентябрьские сроки будут проведены в Оренбургской области по двум обязательным для выпускников предметам – математике базового уровня и русскому языку: 4 сентября – русский язык (1 участник); 7 сентября – математика базового уровня (4 участника);  15 сентября – русский язык и математика базового уровня (резервный день). Для проведения ЕГЭ в сентябрьские сроки открыт пункт проведения экзамена на базе регионального центра обработки информации. 


Принять участие в ЕГЭ в сентябре имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.  

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.
Информация о проведении ЕГЭ в дополнительные сроки размещена на сайте министерства образования Оренбургской области >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий