пятница, 7 сентября 2018 г.

Математику базового уровня выпускники школ сдают 7 сентября в дополнительный (сентябрьский) период ЕГЭ

В Оренбургской области заявления на участие в экзамене по математике базового уровня подали 4 человека. Экзамен проходит в пункте проведения экзамена (ППЭ) № 500, организованном по адресу г.Оренбург, ул. Пушкинская, дом 24. В ППЭ обеспечено видеонаблюдение в режиме онлайн, печать контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирование работ участников в экзаменационных пункте. Мониторинг хода экзаменов ведут 2 общественных наблюдателя.
Экзаменационная работа по математике базового уровня включает в себя 20 заданий, на ее выполнение отводится 3 часа (180 минут). Работа оценивается по пятибалльной шкале, для успешной сдачи экзамена достаточно набрать три балла. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 14 сентября.
Дополнительный период ЕГЭ-2018 проходит с 4 по 15 сентября. Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам. Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий