четверг, 20 сентября 2018 г.

Входная мониторинговая работа для учащихся 9 классов технологически будет организована в РИС ООДО

Согласно приказу министерства образования Оренбургской области от 29.08.2018 № 01-21/1596 в рамках реализации региональной системы оценки качества образования в 2018/2019 учебном году направляем перечень мероприятий (регламент работ) на этапе подготовки и проведения входной мониторинговой работы по русскому языку (в 9 классах - 03.10.2018). Входная мониторинговая работа технологически будет организована в региональной информационной системе «Оценка образовательных достижений обучающихся Оренбургской области» (РИС ООДО) на портале http://gia.orenedu.ru. 


Обращаем внимание на контрольные даты и просим взять под личный контроль выполнение мероприятий в указанные сроки:
1) до 24 сентября (до 14:00) — направить по адресу защищенной почты RCRO по прилагаемым формам:
сведения о пунктах проведения работ (ППР);
схему распределения участников по ППР.
2) до 24 сентября — направить по адресу защищенной почты RCRO:
списки верификаторов;
списки учителей-экспертов.
3) 28 сентября — провести контроль готовности ППР и направить по адресу электронной почты  cro@obraz-orenburg.ru официальным письмом в ГБУ РЦРО отчет о готовности ППР.
В целях подготовки материально-технической базы и обучения команды работников для пунктов проведения экзаменов (ППЭ) рекомендуем открытие ППР на базе планируемых ППЭ для проведения ГИА-9. 
Регламент работ для выполнения мероприятий по обработке и проверке работ в муниципальных пунктах первичной обработки информации (МППР) будет направлен дополнительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий