понедельник, 28 марта 2016 г.

ЕГЭ по русскому языку и по математике профильного уровня проведен в досрочные сроки

Единый государственный экзамен по математике профильного уровня, проходивший в досрочный период ЕГЭ 28 марта, завершился без сбоев. Заявления на участие в профильном ЕГЭ по математике досрочного периода подали около 6,5 тысяч человек, из них около 250 – выпускники текущего года. Экзамен прошел в 77 субъектах Российской Федерации, было задействовано 116 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). В Оренбургской области работал один ППЭ, было заявлено 68 участников, по факту были на экзамене всего 46 участников. 


25 марта единый государственный экзамен по русскому языку в досрочный период прошел в штатном режиме. Заявления на участие в ЕГЭ по русскому языку подали около 8 тысяч человек. Экзамен прошел в 76 субъектах Российской Федерации, было задействовано 123 пункта проведения экзаменов (ППЭ). В Оренбургской области работал один ППЭ, было заявлено 67 участников, из которых явились на экзамен всего 47 участников.

Во всех пунктах велось видеонаблюдение в режиме онлайн и использовались технологии печати контрольных измерительных материалов (КИМ) и сканирования бланков ответов участников в аудиториях.
Подробнее:

Комментариев нет:

Отправить комментарий