суббота, 12 марта 2016 г.

Повторная апробация технологии печати КИМ в аудитории и сканирования бланков в ППЭ г. Оренбурга проведена 12 марта

На основании письма Рособрнадзора от 26.02.2016 №02-72 в городе Оренбурге 12 марта 2016 года проведена повторная апробация технологии печати контрольных измерительных материалов в аудитории пункта проведения экзамена и перевода экзаменационных материалов в электронный вид в пункте проведения экзамена. Целью повторной апробации обозначена отработка всех технологических аспектов применения технологий специалистами региональных центров обработки информации и пунктов проведения экзаменов.


Для проведения повторной апробации данной технологии определены все ППЭ, задействованные в досрочный период государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) - ППЭ-11, ППЭ-252, ППЭ-260. Повторная апробация проведена без участия обучающихся.  

В период с 9 марта по 11 марта специалистами РЦОИ проведена подготовка специалистов, освоивших свои функциональные обязанности: технических специалистов РЦОИ, специалистов РЦОИ, ответственных   за расшифровку электронных бланков, полученных от ППЭ, технических специалистов ППЭ, членов ГЭК, руководителей ППЭ.

Всем спасибо за работу в выходной день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий