воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Вебинар: О контроле внесенных в РИС сведений в период подготовки к проведению сочинения (изложения)

Информируем о проведении областного сетевого вебинара для специалистов муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, имеющих право доступа к информации в региональной информационной системе (далее — РИС). Название мероприятия: «О контроле внесенных в РИС сведений в период подготовки к проведению сочинения (изложения)». Вебинар состоится 17 ноября текущего года. Время работы — с 11.00 до 12.00 местного времени. 

Программой вебинара предусмотрены вопросы о выполнении плана-графика внесения сведений в РИС в период подготовки к проведению итогового сочинения (изложения). 
Для участия в мероприятии необходимо за 15 минут до его начала войти по ссылке, направленной на официальную почту муниципалитетов,  и присоединиться к вебинару, указав код АТЕ и ФИО участника.  
Просим сегодня до конца рабочего дня направить в РЦОИ вопросы, на которые не получены ответы, чтобы можно было запланировать их обсуждение в рамках вебинара. Вопросы можно оставить в комментариях при обсуждении данного сообщения, или направить руководителю РЦОИ (vnefedova). Если в вопросе будут использованы персональные данные участников ГИА (ЕГЭ), то рекомендуем такой вопрос отправить по защищенной почте в адрес CRO-NVI.


2 комментария:

  1. Вебинар начнется через 15 минут. Приглашаем к регистрации.

    ОтветитьУдалить
  2. Ссылка на вебинар отправлена официальной почтой и продублирована в ЧАТе операторов РИС.

    ОтветитьУдалить