вторник, 9 июня 2015 г.

Результаты по русскому языку доступны для ознакомления в школах и пунктах регистрации на ЕГЭ

Утверждены результаты участников ЕГЭ по русскому языку решением ГЭК Оренбургской области №44 от 9.06.2015. Протоколы с результатами доступны в защищенной сети на уровне ответственных лиц муниципальных органов управления образования и на уровне ответственных лиц образовательных организаций. Участники ЕГЭ могут ознакомиться с результатами  в пункте регистрации (своя школа или муниципальный орган управления образованием, в котором  регистрировались на ЕГЭ). Информация о результатах ЕГЭ по русскому языку в Оренбургской области - на сайте министерства образования Оренбургской области



Также участникам можно ознакомиться со своими индивидуальными результатами на специальном сервисе (будет открыт доступ 9 июня). На официальном информационном портале ЕГЭ можно познакомиться с графиком обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2015 году и предоставления результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации.

2 комментария:

  1. Бланки ответов №2 у отдельных участников ЕГЭ не отображаются для просмотра на сервисе по адресу http://check.ege.edu.ru/ . На уровне РЦОИ была создана заявка в Горячую линию, чтобы ответили и решили вопрос по данной проблеме на федеральном уровне. Как только проблема будет решена, мы сделаем сообщение.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Бланки ответов №2 становятся доступными для участников, которые не могли их видеть вчера. Желаю всем Удачи!

    ОтветитьУдалить