четверг, 4 июня 2015 г.

Утверждены протоколы с результатами участников ЕГЭ по географии и литературе решением ГЭК Оренбургской области №43 от 4.06.2015

Утверждены протоколы с результатами участников ЕГЭ по географии и литературе решением ГЭК Оренбургской области №43 от 4.06.2015. Протоколы с результатами  доступны в защищенной сети на уровне ответственных лиц муниципальных органов управления образования. Участники ЕГЭ могут ознакомиться с результатами  в пункте регистрации (своя школа или муниципальный орган управления образованием, в котором  регистрировались на ЕГЭ). Информация о первых результатах ЕГЭ в Оренбургской области - на сайте министерства образования Оренбургской области. Информация о первых результатах ЕГЭ по России - на сайте Рособрнадзора.


Также участникам можно ознакомиться со своими индивидуальными результатами на специальном сервисе. На официальном информационном портале ЕГЭ доступен график обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2015 году и предоставления результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий