четверг, 12 июля 2018 г.

Утверждены протоколы с результатами участников последнего резервного дня единого государственного экзамена, сдавших экзамены 02.07.2018

Решением ГЭК № 81 от 12.07.2018 утверждены протоколы с результатами участников последнего резервного дня единого государственного экзамена, сдавших экзамены 02.07.2018. Протоколы с результатами размещены для скачивания в защищенной сети передачи данных на уровне образовательной организации и/или на уровне муниципалитета. Официальный день объявления результатов участникам - 12.07.2018.

Для получения официальных результатов участнику единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором регистрировались на ЕГЭ. Дополнительно можно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг. Результаты участника могут быть изменены по решению государственной экзаменационной комиссии на основании протоколов региональной конфликтной комиссии, а также после перепроверки работы на региональном или федеральном уровнях.

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графике.  Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий