пятница, 18 мая 2018 г.

Учебные материалы в помощь к семинар-совещанию по вопросам готовности к государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования


23 мая 2018 года в МОАУ «Гимназия № 3» (г. Оренбург, ул. Ноябрьская, 41) состоится семинар-совещание по вопросам готовности к государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для специалистов, курирующих вопросы ГИА-9 и ГИА-11, руководителей пунктов проведения единого государственного экзамена (далее – ППЭ ЕГЭ). Рекомендуем использовать при подготовке к семинару учебные материалы, находящиеся в свободном доступе на сайте ФГБУ "ФЦТ" в разделе ГИА-Технологические решения на странице «Печать ЭМ в ППЭ», а также на учебной платформе по подготовке специалистов, привлекаемых к ГИА в разделе «Учебные материалы».

В программе:
11.00-12.00 – семинар-совещание для специалистов ГИА-11, руководителей ППЭ ЕГЭ по вопросам нормативного и организационно-технологического обеспечения проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования;
12.00-13.00 – совещание в режиме видеоконференцсвязи (организует Рособрнадзор) с руководителями ППЭ ЕГЭ по вопросу готовности к основному периоду проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования;
13.00-14.00 – обед;
14.00-16.00 – семинар-совещание для специалистов ГИА-9 по вопросам нормативного и организационно-технологического обеспечения проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования.

Регистрация участников:
10.30-11.00 – специалисты ГИА-11, руководители ППЭ ЕГЭ, 
13.30-14.00 – специалисты ГИА-9.

Просим обеспечить участие в мероприятиях вышеуказанных работников, а также обратить внимание на ресурсы, разработанные в рамках подготовки кадров, задействованных при проведении государственной итоговой аттестации, для организаторов в аудитории пунктов проведения экзаменов:
- памятка по работе со станцией печати (скачать здесь); 
- видеоролики: "Вскрытие электронного носителя с ЭМ" (скачать здесь); "Упаковка экзаменационных материалов" (скачать здесь); "ЕГЭ-2018: организатор в аудитории ППЭ"  (скачать здесь).

Данные материалы размещены в свободном доступе на сайте ФГБУ «ФЦТ» в разделе ГИА-Технологические решения на странице «Печать ЭМ в ППЭ», а также на учебной платформе по подготовке специалистов, привлекаемых к ГИА в разделе «Учебные материалы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий