понедельник, 23 мая 2016 г.

Контрольные даты проведения в ППЭ тренировочной рассадки на экзамены основных дней основного этапа проведения ЕГЭ

Обращаем внимание на контрольные даты проведения в ППЭ тренировочной рассадки на экзамены основных дней основного этапа проведения ЕГЭ в срок до 12:00:
Дата проведения тренировочной рассадки
25 мая (27 мая - география, литература)
26 мая (30 мая - русский язык)
01 июня (2 июня - математика, базовый уровень)
03 июня (6 июня - математика, профильный уровень)
7 июня (8 июня - обществознание)
9 июня (10 июня - иностранные языки (говорение))
10 июня (14 июня - иностранные языки (кроме говорения))
15 июня (16 июня - информатика, история)
17 июня (20 июня - химия, физика)


Программа, инструкция по использованию и сформированный на уровне РЦОИ файл для проведения автоматизированной рассадки участников единого государственного экзамена (ЕГЭ) и организаторов пунктов проведения экзаменов (ППЭ) будут доступны под логином ППЭ ответственным лицам в защищенной сети (на ноде).

По результатам проведения тренировочной автоматизированной рассадки просим проводить контроль полноты и достоверности данных об организаторах и аудиторном фонде всех ППЭ вашего муниципалитета на все дни экзаменов в форме ЕГЭ. 

Особое внимание обращаем на необходимость проведения контроля данных об аудиторном фонде, запланированном для проведения ЕГЭ в РИС, а также соотнести с данными программно-аппаратных комплексов (ПАК). Важно, чтобы код аудитории ПАКа (см. верхний правый угол монитора) совпадал с кодом аудитории, указанным в РИСе. В противном случае ваш файл с автоматизированной рассадкой участников ЕГЭ и организаторов ППЭ не будет принят федеральной базой, а результаты детей будут аннулированы. 

Дата проведения тренировочной рассадки может быть изменена при согласовании с РЦОИ или проведена дополнительно при изменении работников ППЭ (общественные наблюдатели федерального уровня, члены ГЭК).

Комментариев нет:

Отправить комментарий