вторник, 25 августа 2015 г.

Информация для участников ГИА и ЕГЭ в дополнительные сроки (сентябрь-октябрь) по русскому языку и математике

Обращаем внимание участников ГИА и ЕГЭ в Оренбургской области, что в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года можно подать заявление на сдачу экзамена по русскому языку и математике (базовый уровень и/или профильный уровень) в муниципальных органах, осуществляющих управление сферой образования. Перечень мест регистрации для участия в едином государственном экзамене в сентябрьские сроки в 2015 году (органы управления образования) размещен на сайте министерства образования Оренбургской области. Имеют право на участие в ЕГЭ в период с 26 сентября по 9 октября 2015 года категории лиц, указанные на сайте Рособрнадзора в письме  от 06.08.2015 № 02-297 "Об организации проведения ГИА-11, в том числе в форме ЕГЭ, в сентябрьские сроки"

Приказом Минобрнауки России от 27.05.2015 г. № 534 «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской федерации»  установлены дополнительные сроки проведения единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) по обязательным учебным предметам в 2015 году:
26 сентября (суббота) – математика (базовый уровень), математика (профильный уровень);
29 сентября (вторник) – русский язык;
9 октября (пятница) – математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), русский язык.

Рособрнадзор разъяснил правила проведения ЕГЭ по обязательным учебным предметам в сентябре 2015 года (источник - на сайте Гарант)




1 комментарий:

  1. Обновила информацию о разъяснении Рособрнадзором на сайте Гарант. Если Вы прочли сообщение до обновления, рекомендуем познакомиться с обновленной информацией.

    ОтветитьУдалить