понедельник, 24 августа 2015 г.

25 августа начинается прием заявлений на участие в сентябрьском этапе проведения ЕГЭ

С 25 августа по 12 сентября осуществляется прием заявлений от участников ЕГЭ для сдачи двух предметов - русский язык и математика. В целях организованного проведения ЕГЭ в дополнительный период (сентябрьские сроки) в 2015 году в соответствии с приказом министерства образования Оренбургской области № 01-21/1862 от 17.08.2015 года в муниципальные органы, осуществляющие управление сферой образования, направлен регламент работ по сбору и передаче данных об участниках на основании их заявлений для внесения в региональную информационную систему.


Контрольные даты:
с 25 августа по 12 сентября — прием заявлений и передача данных в региональный центр обработки информации (далее — РЦОИ) согласно регламенту;
с 7 сентября до получения результатов участников — контроль достоверности направленных в РЦОИ сведений об участниках ЕГЭ и при необходимости формирование ведомости коррекции персональных данных;
с 9 сентября по 12 сентября — выдача уведомлений участникам ЕГЭ на основании сведений о распределении в ППЭ, полученных от РЦОИ.

Справочно:
В сентябрьские сроки проведения ЕГЭ в 2015 году участники могут сдать два предмета - русский язык и математику. Прием заявлений осуществляется в пунктах при муниципалитетах Оренбургской области (список муниципалитетов и адреса можно скачать здесь).
Будут проведены экзамены по следующему графику:
26 сентября (сб) - математика (базовый уровень), математика (профильный уровень)
29 сентября (вт) - русский язык 
9 октября (пт) - резервный день (математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), русский язык).

Комментариев нет:

Отправить комментарий