среда, 13 июня 2018 г.

Протоколы с результатами участников ЕГЭ по математике профильного уровня доступны для скачивания

Протоколы с результатами участников по математике профильного уровня, сдававшим ЕГЭ в основной день проведения 1 июня текущего года, утверждены решением ГЭК № 58 от 13 июня 2018 года и размещены для скачивания в защищенной сети передачи данных на уровне образовательной организации и/или на уровне муниципалитета Оренбургской области. Официальный день объявления результатов участникам - 14 июня.

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором регистрировались участники на ЕГЭ. 
Дополнительно можно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг. 
Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках. 
Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень. 

График обработки ЭР - досрочный период


ГИА-11 График обработки ЭР - основной период

Комментариев нет:

Отправить комментарий