воскресенье, 9 июля 2017 г.

Протоколы с результатами резервных дней ЕГЭ по русскому языку и по математике

Протоколы с результатами выпускников общеобразовательных организаций с результатами по итогам экзаменов, которые прошли в резервные дни основного этапа  государственной итоговой аттестации 28-29.06.2017 в форме ГВЭ и ЕГЭ, утверждены решением ГЭК от 07.07.2017 № 56 (по русскому языку) и № 57 (по математике). Протоколы в день утверждения размещены в защищенной сети для скачивания на уровне образовательной организации и/или на уровне муниципалитета Оренбургской области. Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в организацию регистрации на экзамен.


На странице Проверить результаты ЕГЭ официального информационного портала единого государственного экзамена можно дополнительно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе. Также можно посмотреть свои результаты в личном кабинете на портале госуслуги.
Результаты могут быть изменены на основании проведения апелляций (по заявлениям участников) и перепроверок отдельных работ по решению ГЭК Оренбургской области или по распоряжению Рособрнадзора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий