понедельник, 27 февраля 2017 г.

О регламенте работ в РИСе по контролю предметов ГИА-9

ГБУ РЦРО, выполняющий функции РЦОИ Оренбургской области, направил письмо от 28.02.2017 № 01-08/200 "О регламенте работ в РИСе по контролю предметов ГИА-9". Сведения о предметах и выбранной форме итоговой аттестации выпускники 9 классов указывают в заявлении в срок до 1 марта (включительно). В заявлении указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации — основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).


Напоминаем вам о том, что согласно графику внесения сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации для досрочного и основного периодов в 2016-2017 учебном году (далее — РИС) в срок до 5 марта в РИС должны быть внесены сведения об участниках ГИА всех категорий с указанием перечня общеобразовательных предметов, выбранных для сдачи ГИА, сведения о форме ГИА.

Просим вас взять под личный контроль своевременное внесение достоверных сведений, предусмотренных данным регламентом работ и сообщить официальным информационным письмом в адрес ГБУ РЦРО  о статусе выполненных работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий