пятница, 2 сентября 2016 г.

ЕГЭ в дополнительные сроки проведения

Согласно письму Рособрнадзора от 19.07.16 № 02-294 «О порядке проведения ГИА-11 в сентябрьские сроки 2016 года» единый государственный экзамен (ЕГЭ) в Оренбургской области будет проведен по двум предметам – русскому языку и математике базового уровня. ЕГЭ пройдет в пункте проведения экзамена, открытом на базе регионального центра обработки информации (РЦОИ), в следующие дни: 5 сентября – русский язык; 8 сентября – математика базового уровня; 14 сентября – резервный день: русский язык, математика базового уровня. 

Сдать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам. 

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2016 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются. 

В ППЭ и в РЦОИ обеспечено онлайн видеонаблюдение. Будут использованы технологии печати контрольных измерительных материалов в ППЭ и сканирования бланков участников в ППЭ. 

Экзаменационные работы будут проверены в течение трех календарных дней с даты проведения экзамена. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий