понедельник, 13 июня 2016 г.

Результаты по обязательным экзаменам для выпускников 11 классов будут опубликованы для ознакомления участникам ГИА и ЕГЭ по графику 16 июня

Согласно графику обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2016 году и предоставления результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации  результаты выпускников по обязательным экзаменам ГИА-11 (русскому языку и математике базового уровня) должны быть утверждены решением ГЭК Оренбургской области 15 июня и опубликованы для ознакомления не позднее 16 июня на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

После утверждения решением ГЭК протоколы будут размещены в защищенной сети передачи информации для скачивания образовательными организациями области. Для получения официальных результатов ЕГЭ  выпускникам текущего года следует обращаться в свою школу, выпускникам прошлых лет - в региональный орган управления образованием, в котором они регистрировались на ЕГЭ.

2 комментария:

  1. Нельзя так издеваться над детьми!результатов ждем уже более 2 недель!Большинство выпускников уже знают свои баллы и по русскому,и по математике(база). Что у нас с регионом?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю Ваши эмоции. График обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2016 году и предоставления результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации утверждается на федеральном уровне. На уровне министерства образования региона также утвержден график предоставления результатов, в котором обозначены сроки. Официальный день объявления результатов ЕГЭ на региональном уровне по русскому языку (экзамен 30 мая) - 15 июня 2016.

      Удалить