пятница, 22 апреля 2016 г.

Досрочный этап проведения ЕГЭ в 2016 году завершается завтра, 23 апреля

23 апреля завершается досрочный этап проведения ЕГЭ в 2016 году. В Оренбургской области на завтра, в резервный день досрочного этапа проведения ЕГЭ планирует сдавать экзамен  по физике всего один участник. На резервные дни досрочного этапа было запланировано 3 участника на математику профильного уровня (экзамен 16 апреля, явка 100%), 1 участник на химию (экзамен 21 апреля, неявка 100%), 3 участника на обществознание (экзамен 22 апреля, явка 67%). На всех экзаменах досрочного этапа была применена технология печати КИМ в аудиториях и технология перевода бланков участников в электронный вид в штабе пунктов проведения экзамена (ППЭ). 

Результаты участников досрочного этапа, которые сдавали экзамены в резервные дни, будут направлены в пункты регистрации участников по мере поступления в РЦОИ от ФЦТ в сроки с 26 апреля по 11 мая.

Конфликтная комиссия будет принимать заявления на апелляции о несогласии с выставленными баллами по утвержденному графику по адресу г.Оренбург, ул. Постникова, дом 27. Телефон Горячей линии по вопросам ЕГЭ - на сайте министерства образования Оренбургской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий