воскресенье, 17 января 2016 г.

О внесении сведений об участниках ГИА (11-12 класс) и ЕГЭ всех категорий с указанием перечня общеобразовательных предметов

Информируем вас о проведении инструктивного семинара в форме вебинара по теме «О внесении сведений об участниках ГИА (11-12 класс) и ЕГЭ всех категорий с указанием перечня общеобразовательных предметов, выбранных для сдачи ГИА, сведений о форме ГИА». Дата проведения вебинара — 19 января 2016 года. Время работы — с 15:00 до 16:00 местного времени. Категория участников — специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, имеющих право доступа к информации в региональной информационной системе. 

Рекомендуем подключение одной точки доступа к вебинару от каждого муниципального органа, осуществляющего управление сферой образования. 
Для участия в мероприятии необходимо за 15 минут до его начала по ссылке, которая будет указана в  письме ГБУ РЦРО, присоединиться к вебинару. 
При регистрации просим указывать название административно-территориальной единицы (АТЕ), а также фамилию, имя, отчество участника или количество участников.

1 комментарий:

  1. Письмо ГБУ РЦРО от 18.01.2016 № 01-08/22 содержит приглашение на вебинар и ссылку, по которой необходимо пройти регистрацию.

    ОтветитьУдалить