вторник, 8 сентября 2015 г.

Уведомления для участников дополнительного этапа ЕГЭ в 2015 году

Информируем ответственных лиц за организацию регистрации участников дополнительного этапа ЕГЭ в 2015 году о том, что в защищенной сети на НОДе  доступны уведомления для участников ЕГЭ  в разделе ЕГЭ/2015. Согласно регламенту работ на этапе приема заявлений от участников дополнительного этапа ЕГЭ уведомления формируются на уровне Регионального центра обработки информации (РЦОИ) и доступны пунктам приема заявлений.
Информация для участников ГИА и ЕГЭ в дополнительные сроки (сентябрь-октябрь) по русскому языку и математике размещена в нашем Блоге 25 августа 2015 года. 
Обращаем внимание на ключевые даты:

с 25 августа по 12 сентября 2015 года можно подать заявление на сдачу экзамена по русскому языку и математике (базовый уровень и/или профильный уровень) в муниципальных органах, осуществляющих управление сферой образования. Перечень мест регистрации для участия в едином государственном экзамене в сентябрьские сроки в 2015 году (органы управления образования) размещен на сайте министерства образования Оренбургской области

26 сентября (суббота) – ЕГЭ по математике (базовый уровень), математике (профильный уровень)

29 сентября (вторник) – ЕГЭ по русскому языку


9 октября (пятница) – ЕГЭ по математике (базовый уровень), математике (профильный уровень), русскому языку.

с 26 сентября по 9 октября  имеют право на участие в ЕГЭ  категории лиц, указанные на сайте Рособрнадзора  в письме от 06.08.2015 № 02-297 "Об организации проведения ГИА-11, в том числе в форме ЕГЭ, в сентябрьские сроки"

Комментариев нет:

Отправить комментарий