среда, 1 апреля 2015 г.

8 апреля будет проведен региональный пробный экзамен по русскому языку для выпускников 11 классов и участников ЕГЭ

8 апреля 2015 года согласно приказу от 04.03.2015 № 01-21/418 министерства образования Оренбургской области будет проведен региональный пробный экзамен по русскому языку для выпускников 11 классов и участников ЕГЭ. Планируется, что совместно с Ростелекомом во всех ППЭ, для которых будет готово оборудование, проведется видеонаблюдение, а КИМы будут распечатаны в ППЭ день проведения пробного экзамена.

В этой связи в дополнение к регламенту работ по контролю сведений в РИСе , который был определен до 1 апреля, необходимо не позднее 8 апреля до 12.00 местного времени передать в РЦОИ информацию о достоверности сведений, запланированных в РИСе об аудиторном фонде ППЭ и организации видеотрансляции (on-line, off-line). Также просим внести в РИС сведения об идентификаторах проведенных настроек ПАКов для тех ППЭ, в которых ранее не было проведено тестирование и настройки ПАКов.
До конца апреля текущего года необходимо будет внести идентификаторы ПАКов для  ППЭ, в которых Ростелекомом не будет проведено тестирование и настройки в срок до 8 апреля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий