пятница, 6 марта 2015 г.

Досрочный этап государственных экзаменов в 2015 году будет продолжаться с 23 марта по 24 апреля

В Оренбуржье на досрочную сдачу единого государственного экзамена в 2015 году зарегистрировалось 90 человек в девяти административно-территориальных единицах области. Согласно расписанию, досрочный этап госэкзаменов в 2015 году будет продолжаться с 23 марта по 24 апреля, включая резервные дни. Первым экзаменом будет базовый экзамен по математике, который является обязательным. Для проведения ЕГЭ подготовлены два пункта проведения экзамена на базе города Оренбурга.


Пункты проведения экзамена расположены по следующим адресам: ППЭ-250 (г. Оренбург, ул. Чкалова, дом 24/1); ППЭ 279 (г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев, дом 9).

Всего в России на досрочную сдачу госэкзаменов в этом году зарегистрировалось около 8 тыс человек в 76 регионах. 

Основной этап проведения экзаменов начнется 25 мая и продлится по 26 июня. 

Третья волна ЕГЭ /дополнительный период/ в 2015 году будет исключена. 

Все экзамены завершатся в июне, а не к середине июля, как это было в 2014 году, то есть на три недели раньше обычного. 

Информация о досрочном этапе проведения ЕГЭ - на официальном информационном портале ЕГЭ.

2 комментария:

  1. По состоянию на 6 марта 2015 года в РИСе на досрочный этап внесены сведения на зарегистрированных 90 участников из 9-ти административно- территориальных единиц Оренбургской области (Абдулинский - 1 чел., Кувандыкский - 2 чел., Новоорский - 1 чел., Пономаревский - 1 чел., Соль-Илецкий - 3 чел., Шарлыкский - 1 чел., г. Оренбург Северный округ - 49 чел., г. Оренбург Южный округ - 28 чел., г. Орск - 4 чел.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги! Обращаюсь к лицам, ответственным за внесение сведений в региональную информационную систему (РИС) и прошу обратить внимание на полноту данных, внесенных в РИС по участникам и организаторам досрочного этапа проведения единого государственного экзамена. Первый экзамен досрочного этапа в 2015 году начинается 23 марта, поэтому за две недели до его начала в РИСе должен быть полный порядок

    ОтветитьУдалить